Версия для слабовидящих О численности обучающихся

Классы

2020/21 учебный  год

Группы дошкольного уровня образования

Номер группы 
Численность 
Основной воспитатель 
 01 30 Волкова Ирина Александровна
 02 30  Боровская Елена Анатольевна
 03 30  Панкратова Светлана Ивановна
 04 30  Буйлина Ольга Николаевна
 05 30 Гашкова Людмила Николаевна

 

КлассПредметы углубленного изученияПрофиль классаСменаКол. уч-сяФИО классного руководителя
1 класс   
 1-А общеобразовательный (УМК "Школа России")
1 30 Шебалина Ирина Викторовна
 1-Б общеобразовательный (УМК "Школа России") 1 32 Шоколова Елена Петровна
 1-В общеобразовательный (УМК "Школа России") 1 32 Сафонова Валентина Геннадьевна  
 1-Г общеобразовательный (УМК "Школа России") 1 30 Потапова Светлана Владимировна
2 класс
 2-А общеобразовательный профиль (УМК "Школа России") 1 30 Якуб Маргарита Викторовна
 2-Б общеобразовательный (УМК "Школа России") 1 29 Семес Эльвира Николаевна
 2-В общеобразовательный (УМК "Школа России") 1 30 Геращенко Надежда Васильевна
 2-Г общеобразовательный (УМК "Школа России") 1 30 Древаль Елена Владимировна
3 класс
 3-А общеобразовательный (УМК "Школа России") 2 32 Звягинцева Татьяна Борисовна  
 3-Б  общеобразовательный (УМК "Школа России") 2 32 Колесник Лариса Алексеевна   
 3-В  общеобразовательный (УМК "Школа России") 2 32 Адлер Константин Романович  
 3-Г  общеобразовательный (УМК "Школа России") 2 34 Кисель Людмила Сергеевна   
4 класс
 4-А общеобразовательный (УМК Л.В. Занкова) 1 29 Фомина Светлана Александровна
 4-Б общеобразовательный (УМК "Школа 2100") 1 30 Якименко Светлана Григорьевна 
 4-В общеобразовательный (УМК "Гармония") 1 28 Алфимова Анна Дмитриевна 
 4-Г общеобразовательный (УМК "Школа России") 1 30 Голубева Наталья Васильевна
5 классы     
 5-А общеобразовательный  1 33 Аранзина Василина Игоревна
 5-Б общеобразовательный  1 32 Кудрявцева Алёна Вадимовна
 5-В общеобразовательный  1 31 Дьяченко Ольга Николаевна 
 5-Г общеобразовательный  1 31 Внукова Ольга Юрьевна
6 классы     
 6-А общеобразовательный  2 28 Горбачева Валентина Павловна  
 6-Б общеобразовательный  2 29 Мурзина Евгения Николаевна  
 6-В общеобразовательный  2 26 Иванова Елена Геннадьевна   
 6-Г общеобразовательный  2 23 Сафронова Наталья Сергеевна
7 классы     
 7-А общеобразовательный  2 33 Солодовник Анжела Викторовна
 7-Б общеобразовательный  2 29 Куделина Людмила Семёновна
 7-В общеобразовательный  2 27 Окуловская Полина Александровна
 7-Г общеобразовательный  2 31  Грищенко Кристина Юрьевна
8 классы     
 8-А математика
английский язык 
общеобразовательный  1 33 Артюшкина Мария Александровна   
 8-Б русский язык  общеобразовательный  1 31 Кучерова Оксана Дмитриевна 
 8-В общеобразовательный  1 27 Нянченко Светлана Анатольевна 
8-Г   общеобразовательный  1 12 Жолоб Никита Алексеевич
9 классы     
 9-А математика  общеобразовательный  1 32 Рыбальченко Наталья Ивановна  
 9-Б русский язык
английский язык 
общеобразовательный  1 32 Гердт Оксана Анатольевна  
 9-В общеобразовательный  1 29 Зимина Галина Владимировна 
10 классы     
 10-A технологический профиль 1 19 Менгилева Ирина Александровна 
10-Б социально-экономический профиль 1 24 Бялик Юлия Владимировна 
11 классы     
 11-А технологический профиль 1 30 Ратушная Оксана Алексеевна 
11-Б социально-экономический профиль 1 20 Белоус Галина Анатольевна