Версия для слабовидящих Президент. состязания

Президентские состязания

В соревнованиях по силовому многоборью все три команды заняли 1 место в своей возрастной категории. По 16 человек из 6-Б, 7-Б, 8-Б классов представляли школу на очередном этапе "Президентские состязания".
 40 20180211 1496515270   42 20180211 1908049107   43 20180211 1171765754
 2018 50 20180124 1208539930 Настольный теннис. 1-2 места во всех возрастных группах.

2 20170122 147171091221 января 2017 года в легкоатлетическом манеже прошли соревнования по настольному теннису очередной этап «Президентских состязаний». В личном первенстве, учащиеся 6-х классов стали победителями и призерами. Победители: Болдырева Виктория, Гончар Алексей, призеры: Буданов Данил, Кашина Мария.  Среди 7 и 8 классов призерами. Пожелаем участникам соревнований дальнейших успехов.

2016 9 20161204 189852868518 ноября прошел муниципальный этап «Президентские состязания», учащиеся МАОУ «Школа200» приняли участия 6,7,8 классы.

16. Чиркова Анастасия

Учитель физической культуры:  Кирса Н.Я. Классный руководитель: Егунова О.М.

7-в, 8-б. учитель физической культуры Иваровская О.Б. Учащиеся показали высокий уровень физической подготовки.

21 октября проведен школьный этап Всероссийских «Президентских соревнований» среди школьников 6-х классов МОАУ СОШ №200.

Приняли участия четыре класса по 16 участников. Они состязались в силовой подготовке, показали высокий уровень физической подготовки.

• III МЕСТО: Лашина Алина 162 очков

16 октября проведен школьный этап Всероссийских «Президентских соревнований» среди школьников 5-х классов МОАУ СОШ №200. Приняли участия четыре класса по 16 участников. Они состязались в силовой подготовке, показали высокий уровень физической подготовки. Победители соревнований:

6 Г Протокол
С 10 октября по 20 октября 2015 года в школе пройдёт 1 этап «Президентских состязаний». Программа Президентских состязаний представлена в Положении о школьном этапе соревнований школьников «Президентские состязания»

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном этапе соревнований школьников «Президентские состязания»    Скачать файл   [66 Kb]